Весёлые конкурсы для выкупа на свадьбу

Свадьба это не только официальный банкет и подготовка, а настоящее театрализованное представление как для молодожёнов так и для гостей и самой пожалуй главной его частью является то как свадьба начинается и наиболее тщательно готовиться. Можно пойти по пути наименьшего сопротивления и обратиться в свадебное агентство, которое сделает за вас всю работу придумает распишет, но как правило выкуп невесты это именно та часть представления которая готовиться заранее и к ней подходят особенно тщательно. Ведь тот настрой который будет задан с самого утра должен потом отразиться на всём дне и каждая невеста достойна самого сложного выкупа. Что бы когда жених приехал за своей любимой, выходя из машины он понял - сейчас мне не поздоровиться :) В старину все деньги которые оставлял жених на выкупе доставались подружкам невесты, поэтому за невесту был ожесточённый "бой". Те времена прошли поэтому весь выкуп невесты стал праздничным шоу которое призвано позабавить гостей и молодых и останется на долгую память в головах и воспоминаниях. Конечно самые сложные и изысканные выкупы это те выкупы, которые организовали праздничные агентства по организации свадеб. Но если вы решили самостоятельно организовать свой выкуп мы предлагаем посмотреть на некоторые из наших идей. Которые возможно будут вам полезны.

1. Свидетель получает в руки "ёжика" ёжик это яблоко со вставленными зубочистками - где всего одна зубочистка сломана и воткнута сломанной частью в яблоко, игра продолжается до тех пор пока он не вытянет половинку зубочистки, с каждой зубочисткой он должен говорить "какой жених хороший". Можно дать ёжика и жениху - тогда отдуваться будет он расхваливая невесту. :)

2. Жениху дают три рюмки он должен выпить - с каким лицом пить с такой невестой жить, а вот что в рюмках :) это уже на усмотрение невест. Главное что бы жених смог хоть это выпить поэтому машинное масло и фейри не рассматриваются :) например водка с перцем и солью. Или просто лимонный сок с солью можно придумать кучу вариаций из весёлых напитков :).

3. Жених танцует танец лебедей под музыку «гангам стаил» - веселье и смех обеспечено для всех.

4. Написать деньгами на подносе написать имя невесты.

5. Жениху дают самокат а лучше трёхколёсный велосипед на котором ему придётся преодолеть установленные преграды не отрывая попу от сиденья. Далеко не каждый догадается зажать велосипед между ног :).

6. Лежит пучок ниток за какую потянул ту и потянул одна ведёт в подъезд а другие привязаны к другим невестам — не угадал - платит выкуп.

7. Конкурс на обоняние жениха. Душат духами несколько платочков среди них жених должен узнать любимые духи жены. Практически нереальный для выполнения для большинства мужчин конкурс :).

8. Это розыгрыш самое главное не для ревнивого и с чувством юмора жениха - когда он уже подошёл - появляется ещё один жених с цветами а тут вопросами о невесте настоящему жениху и надо проявить себя

9. Жениху ставиться стакан с водой в который ему надо бросать монеты пока стакан не переполниться :) естественно воды должно быть мало что бы ему пришлось просить у всех дополнительно монеты :).

10. Вход в квартиру завешивается старыми обоями что бы пройти жениху придётся порвать обои - за причинение вреда имуществу придётся заплатить.