Приглашение на новогодний корпоратив

Дорогие друзья! 
Вот и пришло долгожданное время, когда серебряными осколками нехотя падает на землю белый снег, мерцают яркими фонариками зеленые ели. И совсем не удивительно, если мы встретим в метро Деда Мороза с белоснежной кудрявой бородой, или группу стройных Снегурочек, пьющих ароматный чай в кафе. Унылый и серый город превратился в цветной и сияющий, а наши сердца стали биться чаще, чувствуя приближение новогодних праздников. В такие дни нам хочется сделать повседневную жизнь насыщеннее, ярче, эмоциональнее. 
Друзья, я приглашаю вас встретиться за праздничным столом и поднять хрустальные бокалы за успех нашего общего дела! Хочу поблагодарить вас за преданность, за ваш повседневный труд и самоотдачу, благодаря чему наша компания достигла значительных успехов на рынке. Пора подвести черту и огласить результаты нашей работы, а также в непринужденной атмосфере, где каждый из вас получит возможность выразить свои мысли и идеи, определить планы на будущий год. 
Приготовьтесь продемонстрировать свои танцевальные способности и умение побеждать в интересных захватывающих конкурсах. 
Праздничная вечеринка пройдет в ресторане «Х», по адресу «У». 
Дресс-код: «Z» 
 
С уважением, 
Генеральный директор
 
Вот так примерно должно выглядеть настоящее праздничное пригласительное. Если вы вам неохота придумывать такие вот мелочи то вы можете обратиться в наше  агентство по организации праздников и мы с радостью сделаем всё за вас. И приложим все усилия что бы даже те кто видел этот праздник со стороны говорили - "Какая у них классная компания, какой корпоратив....."