Греческая свадьба-сюрприз от "Эффект Шоу"

Прошлое воскресенье стало самым изумительным днем для очередной влюбленной пары: невеста получила желанную свадьбу в греческом стиле, организованную компанией «Эффект Шоу», а жених – счастливую и довольную молодую жену.

Сильнейшим удивлением для организаторов стало то, что свадьбу заказали чрезвычайно необычную – практически вечеринку-сюрприз. Основные предпочтения и детали молодожены уточнили заранее, а все остальное просто доверили умелым рукам агента. И ведь не прогадали! К подготовке этого торжества подошли с двойной ответственностью. Все, что нужно для организации свадьбы (декорации, еда, напитки и даже место проведения) было подобрано, найдено, заказано и предоставлено агентством. Невеста же все предсвадебное время провела без нервов и лишних забот, отдыхая в спа-салонах и гуляя по салонам свадебным в поиске идеального платья.

Проходило торжество на свежем воздухе недалеко от речки. Каждый сантиметр площадки был тщательно подготовлен и украшен. Для декорирования были использованы живые цветы и венки, яркие разноцветные ленты, фонарики теплых оттенков и много другое. После традиционного венчания очаровательной невесты и статного жениха началось застолье, и место оказалось превосходным для поднятия здорового аппетита. А дальше были танцы, песни и разные конкурсы с символическими призами для гостей. В общем, организаторам свадьбы отлично удалось создать ту неуловимую атмосферу пышности и веселья, которая должна присутствовать на греческой свадьбе.