Как выбрать диджея

В этой статье мы расскажем о том как не допустить банальных ошибок при выборе диджея на свадьбу и не ошибиться. Надеюсь наши советы и наш опыт будет вам полезен. 

Первое на что стоит обратить внимание, это конечно на то как диджей работает: на себя или от организации, если диджей одиночка — значит вполне может получиться ситуация когда вы с ним договоритесь, а он в последний день откажется от заказа, так как ему поступило более выгодное предложение. И вы будете вынуждены искать нового диджея.

Второе это конечно оборудование — многие диджеи или вообще не имеют собственного оборудования и арендуют его или того хуже - оборудование которое предоставляет диджей не самого высокого качества, что может привести к тому что при просьбе сделать погромче всё музыкальное сопровождение вашей свадьбы может закончиться и праздник будет просто сорван.

Третье немаловажное — это собственный репертуар, возможность раскачать толпу, умение самостоятельно составлять композиции — это один из тех факторов без которых диджей становиться просто переключателем песен, а с этим справиться даже студент или бездушная машина.

Заказывая диджея на свадьбу в нашей компании можете быть уверенны, у нас только профессионалы своего дела, с огромным опытом, и огромным спектром профессионального оборудования, для нашей компании не составит труда озвучить любой праздник, от небольшого корпоратива до огромной свадьбы на несколько тысяч человек, или даже мероприятия городского масштаба. Ведь мы одни из тех у кого все арендуют оборудование для звукового оформления.

Мы сделаем ваш праздник по настоящему громким и весёлым!!!!!!!